Страница обновлена 30.12.2022

Страница обновлена 30.12.2022
1 ДЕКАБРЯ – ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ БОРЬБЫ СО СПИДом
Население России составляет более 146 миллионов человек.
Из них живут с ВИЧ около 900 000 человек.
Каждый час в России заражается 7 человек.
Остановим СПИД вместе!
ПРОЙДИ ТЕСТ НА ВИЧ!

На официальном портале Роспотребнадзора Российской Федерации размещена информация для граждан по профилактике коронавируса.

В представленной информации родители (законные представители) могут найти ответы на часто задаваемые вопросы о коронавирусной инфекции, изучить правила профилактики коронавирусной инфекции, а также по ссылкам познакомиться с видеоматериалами, памятками туристам и рекомендациями Всемирной организации здравоохранения.

Адрес информации для граждан: https://www.rospotrebnadzor.ru/about/info/news_time/news_details.php?ELEMENT_ID=13566.

В целях предупреждения распространения заболеваний гриппом и ОРВИ, снижения социально-экономического ущерба от этих инфекций организована наглядная информация о мерах профилактики гриппа и ОРВИ в образовательных организациях области

Грипп

Правила использования маски